Найдите значение числового выражения. 3)а)(107*209-21696)*(78+8664: 76) б) (8034: 78+256)*(207*603-124002)
125
403
Ответы на вопрос:
107*209=22363 22363-21696=667 8664/76=114 114+78=192 667*192=128064 б 8034/78=103 103+256=359 207*603=124821 124821-124002=819 359*819=294021
ответ:1) 140+20=160(конфет)- второй автомат за минуту
2)140+160=300(конфет)-2 автомата за минуту
3)12000:300=40(минут)
Пошаговое объяснение:
Популярно: Математика
-
meduzakoy4kla26.04.2023 05:01
-
mayerok18.02.2021 05:34
-
Aslan00607.05.2023 21:03
-
2002elena7923.08.2022 13:15
-
1venera424.11.2020 07:52
-
Mariniko367915.07.2020 19:58
-
Виталий554629.03.2022 13:24
-
saya828201.04.2023 06:51
-
Дезолька25.01.2020 19:17
-
Manber03.02.2021 14:52