Впервом контейнере 160кг груза,во втором в три раза больше,чем в первом,а в третьем в 2 раза меньше,чем в первом и во втором контейнирах вместе.сколько килограммов груза в третьем контейнере?
142
238
Ответы на вопрос:
1)160*3=480(кг)-в 2 контейнере; 2)160+480=640(кг)-в 1 и 2 контейнерах; 3)640: 2=320(кг)-в 3 контейнере ответ: 320 кг
ответ: 78,78 и 52,8756.
1) 1,7 + 0,32 = 2,02
14 - 12,7 = 1,3
2,02 × 1,3 = 2,626
2,626 × 30 = 78,78
---
2) 11 - 5,87 = 5,13
1,2 + 0,92 = 2,12
5,13 × 2,12 = 10,8756
1,05 × 40 = 42
10,8756 + 42 = 52,8756
Популярно: Математика
-
Beckonechnost20.08.2022 04:06
-
help27415.12.2022 05:13
-
egorkovalev00000714.10.2020 21:07
-
GreenTea11105.02.2020 06:42
-
tima241108.08.2022 11:17
-
667622809.06.2020 06:09
-
dashamaer120.02.2021 07:19
-
Елленаа18.04.2020 23:31
-
1MEM105.02.2020 18:59
-
mandarinochkin10.05.2021 04:23