Запиши трёхзначное число тремя разными цифрами .которые расположены слева на право в порядке возрастания.известно что в его названии все слова начинаются с одной и той же буквы
205
379
Ответы на вопрос:
1) p₁= p₂ s₂ = a² = 36 ар сторона квадрата = 6 ширина прямоугольника - х ; длина - 5х 5х + х = 4 * 6 5х + х = 24 6х = 24 х = 4 s₁= ab = 4 * (5*4) = 80 ар ответ: площадь прямоугольника = 80 ар 2) 1 гектар = 10000 м² 10000 - 2800 = 7200 м² - осталось 7200/40 = 180 м - длина (40 + 180) * 2 = 440 м ответ: p jоставшегося участка - 440 м 2) ширина - 4 м = 400 см длина - 2 м = 200 см высота - 2,5 м = 250 см sплитки = 50 * 50 = 2500 cм² s = 400 * 200 = 80000 см² - для пола p = (400 + 200)* 2 = 1200 см 1200 * 250 = 300000 см² - для стен 300000 + 80000/250 = 152 шт ответ: 152 плитки 4) я сильно сомневаюсь , но мне кажется ,что это число 22,8 30-22,8 = 7,2 7,2/3,6 = 2 7,2/8 =0,9 остальные числа - это дроби с сотыми и бесконечными
Популярно: Математика
-
artem222529ozd6op27.07.2020 16:50
-
wella555520.08.2020 02:22
-
diatel8328.09.2021 18:46
-
safeer02.07.2021 14:19
-
malorodnovapoli13.11.2021 09:32
-
каринп418.04.2022 15:58
-
odolskij201601.01.2022 02:30
-
kseniaflrsova7231.12.2021 21:22
-
zvonilovakarina27.07.2022 04:43
-
acre5422какаха24.11.2021 09:29