Угеологов 40%маршрута проходит по степи , 26%-по горной местности остальные 102 км-по далине реки.ск.км по степи и по горной местности
256
298
Ответы на вопрос:
100-40-26=34% маршрута проходит по долине реки 34%=0,34 102: 0,34=300 км весь маршрут 40%=0,4 300*0,4=120 км по степи 26%=0,26 300*0,26=78 км по горной местности =================================
1)25*17*4 =1700
25*4=100
100*17=1700
2)5*137*20=13700
5*20=100
100*137=13700
3)6*5*39 =1170
6*5=30
30*39=1170
4)500*19*2 =19000
500*2=1000
1000*19=19000
5)8*115*125=115000
125*8=1000
1000*115=115000
6)80*113*5=45200
80*5=400
400*113=45200
Популярно: Математика
-
lipaalexandrova05.01.2022 02:54
-
сергоо1621.05.2022 02:04
-
Vikasuk03.05.2021 22:26
-
Satana0426.03.2023 22:15
-
lina16mgstar18.07.2020 08:01
-
kViktoria207710.02.2023 18:44
-
Имом08.08.2022 15:33
-
rustie01.09.2020 01:01
-
Клер1133025.12.2020 07:47
-
AlexCairon519.04.2023 14:34