Собака гонится за лисицей со скоростью 750 м/мин , лисица убегает от нее со скоростью 800 м/мин . с какой скоростью изменяется расстояние между собакой и лисицей ? каким оно станет через 8 мин , если между собакой и лисицей 600 м?
170
365
Ответы на вопрос:
800-750=50м/мин-изменяется расстояние 750*8=6000м-пробежала собака 800*8=6400м-пробежала лисица 600+(6400-6000)=1000м-расстояние между ними через 8мин
А) 27,36*0,1=2,736 2,736-0,09=2,646 б) 54,23*3,2=173,824 54,13*3,2=173,216 173,824-173,216=0,608 0,608+0,68=1,288 1,288/0,2=6,44 в) 23,82+54,58=78,4 1,202+0,698=1,9 3,53-1,89=1,64 1,64*2,1=3,444 78,4*1,9=148,96 148,96-3,444=145,516 7) 27090/43=630 16422/119=138 630+138=768 316219/768=411, (что-то я не понял с последним, потому что сначала все шло нормально, а конец - число с
Популярно: Математика
-
аня293129.08.2020 21:53
-
Nipep22.06.2022 02:35
-
ПомогитеЯАуист22.05.2022 02:55
-
dianagatina0418.08.2021 15:08
-
mashashhukina16.09.2020 00:41
-
8666926.01.2021 09:44
-
агроэШкольник228128.06.2021 18:08
-
Deafandblind01.07.2021 20:29
-
artembebko66630.11.2022 23:40
-
lenok14014.08.2022 09:51