Ответы на вопрос:
1) x=4 2) x=3,6
Пошаговое объяснение:
640=80*2*x
640=160x
x=640/160=64/16=4
810=45*5*x
810=225x
x=810/225=162/45=3,6
Відповідь:
Покрокове пояснення:
640/х=160
х=640/160
х=4
810/х=225
х=810/225
х=3,6
8007×6=48042.
48042÷6=8007
80007×6=480042.
480042÷6=80007
52200÷6=8700
8700×5=52200
14775÷3=4925
4925×3=14775
2365+9876=12241
12241-9876=2365
903400+1789=905189
905189-1789=903400
827564-23003=804561
804561+23003=827564
120097-1235=118862
118862+1235=120097
Популярно: Математика
-
teunov09.07.2021 00:03
-
umrina98518.07.2020 15:17
-
Когалымчанин26.08.2020 05:38
-
Jinx200205.02.2020 07:59
-
Satana666666666166611.10.2022 04:49
-
дизиль29.06.2020 17:24
-
Утешитель08.09.2021 14:44
-
dasha189507.01.2020 07:29
-
О12711.04.2022 20:13
-
АлинаRiver22.10.2020 18:34