Работаем в рабочей тетради Домашней школы «ИнтернетУрок», 4-й класс, часть 3.
234
257
Ответы на вопрос:
Пошаговое объяснение:
5)
1. Порядок для первого примера 2 1 3 4
386 + 8 * 241 - 161 + 165
1. 8 * 241 = 1928
2. 386 + 1928 = 2314
3. 2314 - 161 = 2153
4. 2153 + 165 = 2318
ответ: 2318
2. Порядок для второго примера 3 1 2 4
273 + (6 * 206 - 180) + 282
1. 6 * 206 = 1236
2. 1236 - 180 = 1056
3. 273 + 1056 = 1329
4. 1329 + 282 = 1611
ответ: 1611
6) Фото
7)
1. 3 мин 30 с
3 мин = 3 * 60 = 180 с
180 c > 30 c
ответ: 3 мин > 30 c
2. 25 км 2500 м
25 км = 25 * 1000 = 25000 м
25000 м > 2500 м
ответ: 25 км > 2500 м
3. 420 c 7 мин
7 мин = 7 * 60 = 420 с
420 с = 420 с
ответ: 420 c = 7 мин
8)
1. 4 см 5 мм = 45 мм
2. 4 * 45 = 180 мм
ответ: Периметр квадрата = 180 мм или 18 см
Популярно: Математика
-
sab202122.07.2021 00:35
-
elnur4ik200208.07.2022 06:13
-
Lena12161827.08.2022 01:41
-
AnToNoVa1311.12.2021 20:22
-
Marína1911200617.11.2022 20:20
-
ketivolkowa18.06.2021 19:29
-
Софийка64643622.05.2021 20:32
-
DiMOn4iK2520.03.2020 11:36
-
Дария240302.10.2020 22:26
-
lolilol205.05.2021 06:02