Миша бросился догонять Даню когда тот бежал от него на 240 км и догнал через 8 минут с какой скоростью бежал Миша если скорость Даня было 85 метров в секунду
292
440
Ответы на вопрос:
115 мин
Пошаговое объяснение:
85×8=680 m метров
и 680+ 240=920 m метров
920:8=115 мин
10002-3105÷a=9933 10002-9933=69 3105÷69=45 45×69=3105 a=45 ответ: 45=а (а+736)×24=21888 21888÷24=912 912-736=176 736+176=912 912×24=21888 а=176 ответ: а=176 75×a+8569=18769 18769-8569=10200 10200÷75=136 136×75=10200 10200+8569=18769 ответ 75×236+8569=18769
Популярно: Математика
-
MoLNiyaStaR13.04.2022 18:37
-
snoopy20126.11.2020 02:53
-
Kykyshka200009.12.2021 04:03
-
missm054115.05.2022 18:32
-
Тетрадь2227.06.2020 03:13
-
tatyana171283t17.12.2021 17:29
-
valeriaurash2026.01.2021 10:16
-
apetrochenkov09.07.2020 01:49
-
Faskarvdbdbc20.08.2022 08:27
-
NadushaLove1202.07.2020 09:52