В основании пирамиды лежит равнобедренный треугольник с углом β при основании и радиусом описанной окружности R. Найти объем
вписанного шара, если каждая боковая грань пирамиды образует с
основанием угол φ.
161
379
Ответы на вопрос:
1)1102
2)1471
3)1513
4)7402
5)7378
6)4080
Пошаговое объяснение:
1) 13 * 25 = 325
24 * 25 = 600
600+325+244-67 = 1102
2) 48*17= 816
13*17 = 221
816-221+876= 1471
3) 19х + 39х = 58х
58 * 23 = 1334 + 457 - 278 = 1513
4) 75 + 27 = 102
64м + 36м = 100м
100*73 = 7300+ 102=7402
5) 35х+ 66х= 101х
204-199= 5
101*73 = 7373+ 5= 7378
6) 26а +74а = 100а
421-241= 180
100* 39 = 3900+ 180 = 4080
Поставь лучшее если ?
Популярно: Математика
-
Shoka6302.02.2022 08:49
-
arsenlitvinov02.04.2020 10:27
-
ruslanamaslanuc03.01.2021 18:38
-
Andrey011628.12.2021 20:35
-
Dizig07.02.2023 10:10
-
nasyapest15.01.2022 11:00
-
Коsмoc06.02.2023 01:45
-
dashkin67825.03.2020 06:56
-
говнетим55530.06.2021 03:51
-
мия5920.06.2023 17:25