Найти сочинение(изложение) ответственный матч:

Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:

3333п
4,4(58 оценок)

уже полчаса я сижу в раздевалке. я сижу и безумно нервничаю. через пять минут начнёться матч по женскому футболу. я - вратарь, поєтому на меня возлагаеться большая отвественость. игра начнёться через три минуты. а я боюсь, но чего? позора, поражения? но ведь мы тренировались два года. я прекрасно играю, но почему я так боюсь? почему на лбу появляються холодные капли пота?

что за шум? кто-то открыл дверь в раздевалку я увидела знакомое лицо. настя-моя лучшая подруга и по совместительству наш . заметив меня сидящей на полу, буквально плачущей она удивилась и спосила:

-что произошло?

- я боюсь выходит на поле. боюсь пропустить много мячей, что из-за меня проиграет команда.

- о чём ты? ты прекрасно играешь? у нас слабые соперники.

её слова меня взбодрили , но не сильно . я села на скамейку и взгляула на настю

-ангелина, какая разница выиграем мы сегодня или проиграем. главное попытаться. если выиграем-это будет отлично, если проиграем-тоже не страшно.

я окончательно успокоилась и отправилась на поле. вскоре я поняла что настя права главное не нервничать, и кстати мы выиграли со счётом 6: 1