Ответы на вопрос:
ответ
1)× 3 5 4
2
7 0 8
2)528÷4 = 132
- 5 2 8 4
4 1 3 2 4 × 1 = 4
132 + 708 = 840
3)+ 1 3 2
7 0 8
8 4 0
- 1 2 5 - 4 = 1
1 2 4 × 3 = 12
- 8 12 - 12 = 0
8 4 × 2 = 8
0 8 - 8 = 0
Пошаговое объяснение:
1. 16×12+34×17-28×20=210 16×12=192 34×17 =578 28×20 =560 192+578=770 770-560=210 2. 909: 9-(520-502)×13: 6=62 520-502 =18 909: 9=101 18×13=234 234: 6=39 101-39=62 3. 755: 5+18×18-(89-73)×19=171 89-73=16 16×19=304 755: 5=151 18×18=324 151+324=475 475-304=171 4. (22×44-11×20-10×10): 8=81 22×44=968 11×20=220 10×10=100 968-220-100=648 648: 8=81
Популярно: Математика
-
Aaaaaarrrrr5513.02.2021 09:53
-
dilnaz11611.05.2022 10:02
-
миша108928.03.2021 06:33
-
MarrySen07.11.2020 05:37
-
leksutin103.11.2021 17:09
-
123291Duck09.01.2021 09:56
-
БейшеналиеваГ17.07.2022 03:12
-
zhukovaalisa40122.06.2022 01:39
-
thedesxte16.03.2022 21:44
-
dashademidkinaozz91421.02.2023 17:32