Известно, что AB, AC, AD, лежащие в одной плоскости, пересекают плоскость α в точках B1, C1, D1. Выберите фигуру, которую можно получить, последовательно соединив точки B1, C1, D1. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:
треугольник
прямая
отрезок
луч
260
358
Ответы на вопрос:
Пошаговое объяснение:
1)500:2=250
160*3=480
500-250=250
250+480=730
2)1000-625=375
375:5=75
63*8=504
75+504=579
3)42:3=14
14*8=112
296:8=37
112+160=272
272-37=235
4)281-156=125
7*125=875
6*135=810
810:5=162
875-162=713
Популярно: Математика
-
Виника563414.07.2022 07:59
-
fivmif13.02.2021 00:33
-
SKoteickaЗ26.11.2020 07:58
-
arinka20000022.08.2022 04:20
-
zka20zka2004.12.2020 16:44
-
sashachadaev03.04.2021 07:11
-
Cerd24.03.2021 22:35
-
эмилисенок210.01.2022 08:44
-
КейтKate07.12.2021 10:12
-
MaksandSany29.08.2020 18:59