Есть ответ 👍

Сочинение-рассказ на свободную тему, использовать разные типы односоставных предложений. темы примерно такие : "на футбольном матче", "на катке" и т.д, последние , !

142
344
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:

на футбольном матче.                                                           сегодня состоялся важный для команды москвы  матч.нашим игрокам нужно было обойти соперников,что бы попасть в финал кубка россии.                                           людей на трибунах было много.нашим футболистам пришлось противостоять довольно сильной команде из красноярска.                                             вот все футболисты вышли на поле.просвистел свисток ,и игра началась.наш игрок ведёт мяч к воротам соперника,он уже у ворот,и удар! мяч пролетел мимо вратаря,и попал прямо в ворота! ура! наша команда забила гол первой.                                 первый тайм закончился со счетом 0: 1 в нашу пользу.                                                   и так,второй тайм начался.мяч ведёт футболист из красноярска.он приближается к воротам. и удар! мяч летит прямо в ворота,но наш вратарь,подпрыгнув поймал его! наша команда забила гол, и ещё один,и ещё!                 и вот матч закончился со счётом 2: 8 в нашу пользу.                                                   теперь нам предстоял матч за кубок россии по футболу.

До звонка оставалось минуты четыре. я окликнула мальчика. он посмотрел на меня и подошёл. я предложила сесть ему со мной за парту. оставшееся время до звонка мы мирно разговаривали. оказывается его зовут петя. он приехал в казань из зеленодольска и никого здесь не знает. после уроков я предложила прогуляться по нашим окресностям. петя любезно согласился. по окончанию уроков мы пошли осматривать казань. по дороге нам встретилась его мама. любезная и красивая женщина. мы решили не останавлиться и продолжили нашу прогулку.