4)1287 - (487 + 164)=
5)971- (235+371)=
6)5393 - (1 393 + 158)=
Реши удобным
126
314
Ответы на вопрос:
Пошаговое объяснение:
4) 1287-(487+164)= 636
1)487+164=651.
2) 1287-651= 636
5) 971-(235+371)=365
1) 235+371= 606
2) 971-606=365
6) 5393-(1393+158)
1) 1393+158=1551
2) 5393-1551=3742
Решение и ответ:
4) 1287 - (487 + 164) = 1287 - 487 - 164 = 636
1287 - 487 = 800
800 - 164 = 636
5) 971 - (235 + 371) = 971 - 235 - 371 = 365
971 - 371 = 600
600 - 235 = 365
6) 5393 - (1393 + 158) = 5393 - 1393 - 158 = 3842
5393 - 1393 = 4000
4000 - 158 = 3842
Популярно: Математика
-
darkhun22.09.2021 23:12
-
пага322.07.2021 20:00
-
diatel8303.08.2022 15:12
-
akhtyamovedgar20.01.2022 15:29
-
Aleksandra231v23.03.2020 18:36
-
Ленабогатова112.04.2021 06:00
-
Yarik17607.10.2020 12:14
-
катерина42413.08.2022 21:27
-
пипл402.03.2020 11:24
-
Бyлaт21.11.2020 03:24