Ответы на вопрос:
Відповідь:
1)2243
2)4150
Покрокове пояснення:
1) 793*34=26962
26962/13=2074
11492/68=169
2074+169=2243
2)48*68=3264
3264*27=88128
88128/24=3672
30592/64=478
3672+478=4150
144*8=1152 сумма восьми чисел 1152-452=700 сумма пяти чисел 700: 5=140 среднее арифметическое пяти чисел
Популярно: Математика
-
lionelmessi00009.04.2022 19:27
-
vovavk123.07.2021 18:06
-
kamely9811.02.2022 14:02
-
mertysan02.11.2022 20:48
-
MASTER200823.06.2021 18:07
-
Сабина76101.11.2020 10:37
-
samyi116umni03.05.2022 07:05
-
Unicorn53623.01.2023 16:42
-
Bfushur83d63gfh88e26.06.2021 03:18
-
spritemax1116.11.2021 11:39