Ответы на вопрос:
Відповідь:
a=3974+986
a=4960
4960-986=3974
2)7081 - 2765 = 4316 Х = 4316
Покрокове пояснення:
дальше сам !!!
А-986=3974
А=3974+986
А=4960
4960-986=3976
3976=3976
у+1138=4000
у=4000-1138
у=2862
2862+1138=4000
4000=4000
х-2765=7081
х=7081+2765
х=9846
9846-2765=7081
7081=7081
r+40521=50521
r=50521-40521
r=10000
10000+40521=50521
50521=50521
Пошаговое объяснение:
Вторник 8 утра - 1 кормление четверг 10 утра - 2 кормление между кормлениями прошло 2ое суток 2 часа следующее кормление в субботу в 12 часов
Популярно: Математика
-
юляФ109.05.2022 15:27
-
krachun7706.11.2022 07:51
-
salbekov20109.06.2022 02:29
-
xuimorjovi10.09.2020 09:20
-
dariaskaldina03.01.2022 10:25
-
ALEXX11111111120.01.2023 06:03
-
Masimo124.08.2021 18:02
-
radacherepkova22.08.2020 23:46
-
sveta45423.09.2020 21:10
-
Милана07080029.10.2021 19:06