Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,4 р.,во второй - на 1038,43 р. меньше,а в третий -на 6328 р. меньше,чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?
203
402
Ответы на вопрос:
5243,4 руб=524340 коп
1038,43 руб=103843 коп
1)524340-103843=420497(коп) - второй день
6328 руб=632800 коп
2)524340+420497-632800=312037 коп - третий день
3)524340+420497+312037=1256874 коп - выручка
1256874 коп=12568,74 руб
ответ:12568,74 выручка за три дня.
За 3 дня 12568,74 рубля.
Пошаговое объяснение:
1 день= 5243,4руб. ) }
2 д.-?, на 1038,43руб.<_\ } ?
3день- ?, на 6328руб<__\
5243,4-1038,43=4204,97р.- 2день
5243,4+4204,97= 9448,37 руб.- за 2 дня.
9448,37- 6328= 3120,37 рубля в 3 день.
9448,37+3120,37=12568,74 руб. всего.
(5-5)*5+(5: 5) = 1 (5-5) * (5+5) : 5 = 0 (8+8) * (8-8) : 8 = 0 8 + 8 * (8-8) : 8 = 8
Популярно: Математика
-
AnnKulibyakina02.05.2020 11:55
-
dashabd111.01.2021 09:15
-
алинкажемчуг16.03.2020 10:28
-
gardenberg1730.01.2021 01:58
-
xiu9912.12.2021 10:12
-
Vika200258819.01.2023 19:19
-
AnonimusuminonA21.10.2021 19:29
-
vaniaslavioglo15.05.2023 01:17
-
макс1728105.02.2021 20:56
-
Foxyinfog10.07.2022 00:13