Ответы на вопрос:
Пошаговое объяснение:
189*3=567 проверка 567/3=189
59*9=531. 531/59=9
294/3=98. 98*3=294
196/7=28. 28*7=196
237*4=948. 948/4=237
87*3=261. 261/3=87
525/3=175. 175*3=525
351/9=39. 39*9=351
23,,6+7,4)+(-13,6-1)= 23,4+5,6-7,4-13,6-1= (23,4+5,,4+13,6+1)= 29 - 22 = 7 ответ: 7
Популярно: Математика
-
Gonsh124020.02.2021 18:12
-
jkazlova24.09.2022 06:55
-
Настюшкаvovk03.05.2021 01:22
-
Атэва01.06.2020 15:21
-
Гасан970726.05.2020 13:34
-
matematuk00706.05.2020 02:40
-
tsagol1017.01.2023 05:21
-
maxchequers19.09.2020 18:56
-
иосиф1925.07.2021 11:12
-
Jackichan8921.04.2020 02:23