Поезд едет с скоростью 4км/ч. какое расстояние он пройдет за 2 часа 45 минут?
270
494
Ответы на вопрос:
1) (700074-269574)÷(3090+6560: 16)=1923
1.700074-269574=430500
2. 6560/16=410
3. 3090+410=3500
4. 430500/3500=123
2) (348577-740160: 72×30)×23-487582 =436489
1. 740160/72=10280
2. 10280*30=308400
3. 348577-308400=40177
4. 40177*23=924071
5. 924071-487582=436489
3) 5300×62-(800007-697498)+(24×350+147986)=385477
1. 5300*62=328600
2. 800007-697498=102509
3. 24*350=8400
4. 8400+147986=156386
5. 328600-102509=226091
6. 226091+159386=382477
Популярно: Математика
-
vis220906.03.2021 21:00
-
Yuliya47524.04.2020 07:04
-
ВанюткаВано30.08.2021 19:05
-
baryshnikova2021.01.2021 11:43
-
87711077664ZE24.09.2022 10:43
-
matwei12318.02.2023 17:59
-
Juylia55509.04.2020 19:45
-
Ксения2694147923.06.2022 15:41
-
tevzi25.05.2023 17:47
-
domofon9819.12.2021 02:18