Нужны рефераты. правила и техника игры в гандбол, баскетбол и волейбол. желательно как можно объёмней.

498
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:

правила игры в гандбол

продолжительность игры матчи взрослых команд (от 16 лет) состоят из двух таймов по 30 минут с 15-минутным перерывом (матчи детских команд 8—12 лет состоят из двух таймов по 20 минут, а команд 12—16 лет — из двух таймов по 25 минут). после перерыва команды меняются сторонами площадки.

ехника игры

техника нападения.

б) техника владения мячом. техника владения мячом включает в себя следующие приемы: ловлю, передачи, ведение и броски мяча в корзину.

ловля мяча.

передача мяча.

ведение мяча.

броски в корзину.

техника защиты.

основные правила игры в волейбол: суть игры

прежде чем говорить о том, как играть в волейбол, и о его правилах, вспомним, в чем состоит суть спортивного действа. волейбол – это игра 12 человек, т.е. это две команды по 6, при этом еще столько находятся в запасе. игра происходит прямоугольной на площадке, посредине разделенной сеткой. команды находятся по обе ее стороны. одна из них (по жребию) делает подачу мяча противнику, и так начинается игра.

суть игры команды состоит в том, чтобы мяч задел площадку противника. очко в игре присуждается той команде, которая смогла это сделать. но еще очки получают те, чьи соперники ошиблись в подаче мяча, т.е. если он попал в сетку или вылетел за поле. кстати, цель игры заключается не только в касании мяча земли на стороне противника, но и в том, чтобы сделать так, чтобы команда соперника ошиблась. теоретически это представить сложнее, чем на практике. выигравшей станет команда, которая набрала 25 очков, а победных партий в игре три. современные правила игры в волейбол допускают пять победных партий, тогда в последней из них разыгрывается 15 очков.

Ivan856IgR
4,7(22 оценок)

1)56: 8=7(кг)в одной банке 2)7*5=35(кг)квиткового мёда 3)56+35=91(кг) ответ: 91 кг мёда превезли на базар