Впервой и во второй вазе было одинаковое кол-во конфет. когда из первой вазы взяли 12 конфет, а во вторую добавили 7 конфет, то конфет в обеих вазах стало 55. сколько конфет было в вазах первоначально
287
370
Ответы на вопрос:
Х-12+7=55 х=55-7+12 х=60 проверка: 60-12=48 48+7=55 ответ 60 конфет в 2 вазах первоначально, а в 1 вазе (60: 2) 30
Объяснение:
1) (3378-2154)÷3×2= 816
1. 3378-2154= 1224
2. 1224÷3= 408
3. 408×2= 816
2) 4242÷(7×3)+1459= 1661
1. 7×3= 21
2. 4242÷21= 202
3. 202+ 1459= 1661
3) 9321-12×(1836÷6)= 5649
1. 1836÷6= 306
2. 12×306= 3672
3. 9321- 3672= 5649
4) 2758+(8921-8529)×3= 3934
1. 8921-8529= 392
2. 392×3= 1176
3. 2758+ 1176= 3934
Популярно: Алгебра
-
boom198011.10.2021 00:02
-
Хз44454204.01.2020 04:06
-
QuellTT25.05.2021 16:57
-
kr2804ilyagmailcom30.03.2020 05:59
-
Игрик90003.08.2022 05:53
-
gratem0423.04.2023 22:45
-
polina351001.02.2023 13:39
-
ArtemyEvergreenIV27.02.2021 14:58
-
djjegsdhssbsv08.12.2020 22:25
-
ВераПончик26.05.2021 14:26