Есть ответ 👍

Какого времени в сутках больше? если наибольших величин несколько, выберите их все. 1.времени, когда при обходе часов по часовой стрелке минутная стрелка встречается до часовой и после секундной. 2. времени, когда при обходе часов по часовой стрелке минутная стрелка встречается до секундной и после часовой. 3.времени, когда секундная, минутная и часовая стрелки находятся по одну сторону относительно какого-нибудь диаметра циферблата. 4.времени, когда секундная, минутная и часовая стрелки не находятся по одну сторону относительно каждого диаметра циферблата.

4,7(51 оценок)

Так как третий матч она проиграла значить ей забили гол и счет может быть в третьем матче 0: 1 в пользу соперника. так как она пропустили только один мяч (пропустили в третьем матче) и второй сыграла в ничью то счет во втором матче 0: 0, а значит в первом 3: 0 в ее пользу