Расставьте знаки препинания и объясните их постановку-что это? шепотом спросил петя ящики? 2)это моя дочка ответила мама.

Ответы на вопрос:

Прямая речь 1.            «что это? – шепотом спросил петя. – ящики? »                «п? – а. – п? » 2.            «это моя дочка», – ответила мама.               «п? » – а. __ реплики из диалога 1. – что это? – шепотом спросил петя. – ящики? 2. – это моя дочка, – ответила мама.
ulylsh
4,5(91 оценок)

“. Форвард команды школы № 22 Андрей Белов рвется вперед. Через несколько минут желание болельщиков исполняется, Андрей Белов забивает первый мяч. После второго мяча тренер команды школы № 22 Леонид Кривицкий уже спокойно смотрит на своих ребят. Второй тайм превращается в сплошной праздник для болельщиков из школы № 22. Всем ясно, что их команда победит. Итак, матч заканчивается со счетом 2:0 в пользу школы № 22.