Две собаки одновременно выбежали навстречу друг другу издвух будок и через две минуты встретились. скорость первой собаки была 200 м/мин,а скорость второй собаки на 80м/мин больше. какое расстояние было между будками.
212
402
Ответы на вопрос:
200*2=400м 280*2=560м s=400+560=960м ответ: расстояние между будками равно 960 метров
200+80=280 м/мин - скорость второй собаки280+200=480 м/мин - скорость сближения480*2=960 м - расстояние между будками
1)621+199=820 2)39×8=312 3)312÷2=156 4)820+156=926 | 1)260÷130=2 2)204×2=408 3)408-408=0 | 1)356+207=563 2)60÷6=10 3)90÷10=9 4)563-9=554 | 1)111×6=666 2)483+666=1149 3)1149-257=892 =|_|= =|^|= надеюсь всё =^_^=
Популярно: Математика
-
ари5316.03.2021 09:34
-
fida221.10.2021 19:23
-
лев23432511.02.2020 12:42
-
Omursinovaa0306.03.2023 20:22
-
radugraduga88722.02.2021 19:51
-
dbnzgh12.02.2023 19:27
-
evstratova0529.08.2020 00:03
-
All200629.05.2021 14:41
-
annaaristova07.01.2020 01:09
-
Chillin20.02.2022 10:34