Масса сушеных яблок составляет 16 процентов массы свежих яблок сколько килограммов свежих яблок надо взять чтобы 36кг сушеных
226
456
Ответы на вопрос:
Пусть х кг надо взять свежих яблок. тогда из них получится 0,16х кг(16%=0,16) сушеных. составим уравнение 0,16х=36. х=36: 0,16=225 кг-надо взять свежих яблок
1) 10000+500=10500 $ він витратив за другий місяць
2) 10500+500=11000 $ він витратив за третій місяць місяць
3) 11000+500=11500 $ за четвертий
11500+500=12000 $ за п'ятий
12000+500=12500 $ за шостий
12500+500=13000 $ за сьомий
13000+500=13500 $ за восьмий
13000+500=14000 $ за дев'ятий
14000+500=14500 $ за десятий
14500+500=15000 $ за одинадцятий
15000+500=15500 $ за дванадцятий
10000+10500+11000+11500+12000+12500+13000+13500+14000+14500+15000+15500=153000 $ розмір спадщини
Популярно: Математика
-
vlada36329.09.2022 22:03
-
Света381102.09.2021 14:26
-
katerinadrobot22.02.2022 16:29
-
orlovapolina1426.10.2021 18:33
-
NCTzen18429.12.2021 06:21
-
Shaha200024.01.2023 09:05
-
анна221622.12.2020 19:14
-
vmse9005.07.2021 20:26
-
Изумруд44408.11.2020 08:16
-
Vasilek200628.07.2022 01:00