X÷792=46865÷721 (y-4760)×568=81224 162945÷b+3654=3867 d÷524=3570÷70 x÷258=98756-97984 (c+4589)-5869=3216
176
418
Ответы на вопрос:
46865 ÷721=65 х=792×65 х=51480 51480÷792=40772160 у-4760= 81224÷568 у-4760=143 у=4760+143 у=4903 (4903-4760)×568=81224 162945÷b=3867-3654 162945÷b=213 b=162945÷213 b=765 162945÷765+3654=3867 3570÷70=51 d=524×51 d=26724 26724÷524=51 98756-97984=772 х=258×772 х=199176 199176÷258=772 с+4589=5869+3216 с+4589=9085 с=9085-4589 с=4496 (с+4589)-5869=3216
1) 140/70=2 (ч.) - время автомобилиста в пути 2) 150/2=75 (км/ч) - скорость необходимая для проезда 150 км за 2 часа ответ: 75 км/ч
Популярно: Математика
-
albina23607.04.2023 19:08
-
gdaniiiurik12326.01.2023 18:24
-
Alexa971129.11.2021 19:32
-
Cancanich16.02.2022 09:56
-
kdominsk7114.12.2022 02:08
-
pRoToTyPe95wF30.11.2021 13:49
-
Romanby117.11.2022 00:21
-
yasya14203.10.2020 05:06
-
RykaBa3yka26.11.2021 10:19
-
Ozerck200230.10.2021 05:04