Ж: в швейной мастерской было 900 м ткани за первый месяц израсходовали 225 м ткани за второй на 23 м больше сколько ткани осталось в швейной мастерской к концу второго месяца?
134
445
Ответы на вопрос:
225+23=248 м ткани израсходовали за второй месяц 225+248=473 м ткани израсходовали за 1 и 2 месяц 900-473=427 м ткани осталось
10000-895=9105 проверка 9105+895=10000
325864+546879=872743 проверка 872743-325864=546879
306400*503=154119200 проверка 154119200:503=306400
968*547=529496 проверка 529496:968=547
3952:52=76 проверка 52*76=3952
33855:111=305 проверка 111*305=33855
фото прикрепить не получилось
В каком ты классе?
Популярно: Математика
-
acrapovic01.03.2022 21:43
-
mira020902.09.2022 03:54
-
saqo201729.08.2020 07:46
-
Katekate2001lol07.11.2020 01:02
-
aimuratsergei123429.12.2020 05:04
-
viknik1980p05vqg25.07.2021 19:58
-
onetz17.06.2022 09:12
-
Shurikoff108.06.2020 11:39
-
диана244002.03.2020 05:01
-
girlssss03.03.2022 15:59