Ответы на вопрос:
1)34м = 340 дм. 2)340см=34 дм. 3) 343-34+60*5=309+300=609 (дм) = 6090 (см) = 60,9(м)
1) джинсы:
500 * 2 =1000
скидка 20% : 1000* 0.2 = 200
1000 - 200 = 800
2) футболки
300 *3 =900
скидка 15%: 900 *0.15 = 135
900 - 135 = 765 руб
3) платье
600*1= 600
скидка 30%: 600*0.3 = 180
600 - 180 = 420
4) ремень
300*2=600
скидка 5%
600*0.05 = 30
600 - 30 = 570
800 + 765 + 420 + 570 = 2555 рублей - нужно взять
Популярно: Математика
-
RusSh3207.03.2021 05:38
-
goodwar4017.10.2020 15:59
-
soykaalayaovpiyg01.07.2020 04:20
-
Buboschka05.05.2023 21:58
-
lelyashramkop028pw27.10.2020 03:27
-
zemdy92625.06.2023 02:32
-
Racamaxa07.11.2020 00:01
-
Brozuca12.08.2022 15:58
-
Яна1213329.10.2021 19:44
-
maryam6729.03.2020 09:41