Напишите ! сообщение об олимпийских играх а сочи 2014 и какие они были по счёту

Посмотреть ответы 3

Ответы на вопрос:

ElinaN28
4,6(15 оценок)

22 олимпийские зимние игры  проводились в городе  сочи  с 7 по 23 февраля 2014 года. в спортивных соревнования приняло участие. 2800 спортсменов из 88 стран мира. было разыграно 98 комплектов медалей в 7 видах спорта (15 дисциплин). победителями и призерами 22 зимних олимпийских игр стали спортсмены из 26 стран.сборная россии стала победителем в командном зачете. наши спортсмены завоевали наибольшее количество медалей среди стран-участниц — 33, в том числе 13 золотых, 11 — серебряных и 9 — бронзовых.
Molly11111
4,4(17 оценок)

будут проходить в городе пхёнчан республика корея.

символом олимпийских игр являются разноцветные кольца, символизирующие пять континентов, на которых проводятся олимпийские игры. страны участницы олимпийских игр также находятся на пяти континентах земли.или игры xxii зимней олимпиады.  международные соревнования, которые проводятся один раз в четыре года. в рамках олимпийских игр проводятся зимние и летние олимпиады.в сочи в феврале 2014 года будут проходить  проходили в городе ванкувер в канаде.игры xxiii зимней олимпиады или