Ответы на вопрос:
Унас есть две стороны 4 и 5 см. для того, чтобы найти периметр прямоугольника нужно 4 прибавить 4 и так же 5 прибавить к 5 и умножить получившиеся на 2.
P=(a+b)*2 получаем (4+5)*2=9*2=18 см ответ 18 см периметр прямоугольника
(584*23-10972)/10+627/3*52=11114 180070-(57941+120619+1310)/5*4=36174 584*23=13432 57941+120619=178560 13432-10972=2460 178560+1310=179870 2460/10=246 179870/5=35974 627/3=209 35974*4=143896 209*52=10868 180070-143896=36174 246+10868=11114
Популярно: Математика
-
asdf203310.09.2022 20:14
-
Toto11203.12.2022 10:21
-
lara237714.03.2021 14:01
-
zyvvic07.01.2020 22:03
-
andrewbukharin229.08.2022 21:57
-
Милаха8411.09.2022 02:51
-
220505b25.01.2022 17:37
-
Killjoy00814.11.2021 18:32
-
ilona12530.04.2020 14:48
-
TimuR211203.01.2021 05:29