Ответы на вопрос:
1+231+(4325+345454)=350011 1. 4325+345454=349779 2. 349779+231=350010 3. 350010+1=350011
Наименьший прирост произошёл в течении 2006 года ( 2005 - 2006 )
Наибольший прирост произошёл в течении 2007 года ( 2006 - 2007 )
Пошаговое объяснение:
Прирост с 2005 - 2006 = 17,6 - 15,8 = 1,8
Прирост с 2006 - 2007 = 20,6 - 17,6 = 3
Прирост с 2007 - 2008 = 23,1 - 20,6 = 2,5
Прирост с 2008 - 2009 = 25,6 - 23,1 = 2,5
Прирост с 2009 - 2010 = 29,2 - 25,6 = 3,6
Прирост с 2010 - 2011 = 31,8 - 29,2 = 2,6
Прирост с 2011 - 2012 = 35,2 - 31,8 = 3,4
Прирост с 2012 - 2013 = 37,8 - 35,2 = 2,6
Прирост с 2013 - 2014 = 40,6 - 37,8 = 2,8
Прирост с 2014 - 2015 = 43,4 - 40,6 = 2,8
Популярно: Математика
-
Olesya150208.02.2021 21:22
-
milena22625.01.2023 04:18
-
0LOLOLOSHKA121.01.2021 06:29
-
milanaphenix14.07.2021 22:24
-
ArtLeg17.04.2021 10:43
-
Goodmegaparadise05.10.2022 12:14
-
daniilmosl28.02.2020 21:31
-
012109006617.02.2022 09:26
-
Oneganin14.07.2022 21:27
-
CBeTouD08.03.2023 21:22