Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. длина первого 320 см, ширина 9 дм. чему равен периметр второго прямоугольника, если его ширина в 2 раза меньше длины первого прямоугольника?
150
329
Ответы на вопрос:
1)320×90=28800(см²)- площадь прямоугольников 2)320÷2=160(см) - ширина второго прямоугольника 3)28800÷160=180(см) - длина второго прямоугольника 4)180×2+160×2=680(см) - р
ответ:
378 m
пошаговое объяснение:
54+54=108 63+63=126
108+54=162 126+63=189
162+54=216 189+63=252
216+54=270 252+63=315
270+54=324 315+63=378
324+54=378
Популярно: Математика
-
эльмиравип06.11.2022 05:28
-
lusikv8309.12.2021 05:29
-
Manber20.10.2022 04:06
-
poliaprokopets29.06.2023 15:23
-
123295606.07.2022 18:42
-
2katena09.02.2022 20:08
-
vlasov20013331.07.2021 05:14
-
lizzili17.08.2020 12:04
-
LediDiana200523.05.2021 19:45
-
irinarassohina111.01.2020 08:24