Ответы на вопрос:
Вроде так : так как рыцарей и лжецов одинаковое количество , из утверждений не менее 5 и не менее 8 только одно истинно и из утверждений не более 6 и не более 9 , тоже только одно истинно утверждение не более 6 не может быть истинно так как тогда утверждение не более 9 то же будет истинно , что противоречит выше написаному значит рыцарей либо 7 , либо 8 , либо 9. дальше если лжецов 9 , то оба утверждения про лжецов истинны , что тоже противоречит выше написаному , и если 8 тоже противоречит , значит рыцарей и лжецов по 7 человек. отметь как лучшее плз
Популярно: Математика
-
maksshvanov26.01.2021 00:58
-
zoriy2206.08.2022 05:50
-
София199123.08.2021 21:31
-
Aalina2331.01.2023 04:16
-
Andy0105.05.2022 20:55
-
Maga05200524.05.2022 02:52
-
pandaswomenp08cc418.01.2023 09:19
-
алиса67316.03.2021 01:54
-
ГКПС24.10.2021 20:07
-
Cool4man04.12.2021 18:12