Ответы на вопрос:
Допустим, василий рыцарь. но он сказал, что он лжец. противоречие. допустим, василий лжец. тогда один из них рыцарь, а другой лжец (по словам василия). остается вариант, что иван рыцарь. противоречий нет. ответ: василий - лжец, а иван - рыцарь
Популярно: Математика
-
16Евгения1618.08.2022 22:36
-
вкпа22.09.2022 07:53
-
vbvb200602.02.2021 00:39
-
PølîñA66623.03.2021 08:42
-
Dilyash200724.05.2022 08:15
-
sadzim27.12.2021 17:58
-
лох25103.04.2022 21:31
-
стас48206.05.2022 14:53
-
lfhnvjk200711.09.2022 09:53
-
Aki051025.03.2020 10:28