Ответы на вопрос:
1) 1 действие - 956*15=14340 2 действие 83*17=1411 3 действие 14340+5316=19656 4 действие 19656-74=19582 5 действие 19582-1411=18171 конечный результат: 18171 2) 1 действие 172*406=69832 2 действие 76960/8=9620 3 действие 69832+9620=79452 4 действие 79452-38941=40511 конечный результат: 40511 3) 1 действие 45668/7=6524 2 действие 6524*13=84812 3 действие 75194-2759=72435 4 действие 72435+84812=157247 конечный результат: 157247 4) 1 действие 645*402=259290 2 действие 259290/90=2881 3 действие 2881*170=489770 4 действие 800000-489770= 310230конечный результат: 310230 остальные надо подробно расписать?
Популярно: Математика
-
al170a13.05.2022 01:28
-
tyunchik200927.02.2023 03:40
-
sofikri200724.12.2020 07:31
-
мавштдэкычп14.02.2023 09:41
-
ЮЮПР17.12.2021 08:36
-
улан29107.11.2020 02:36
-
nurmakhanovna0201.02.2023 05:19
-
Yury2825.05.2022 22:34
-
сказкамоямечта03.02.2021 21:39
-
05012008попович08.09.2022 11:02