Ответы на вопрос:
№3 можно дорисовать каждой фигуре половинку и просто поделить на два. тогда первая фигура s=6 вторая фигура s=9 третяя фигура делим на две равные части дорисовываем тогда получается s=12 №4 площадь прямоугольника. 48 площаль 1 . 6 площадь 2. 8 площадь 3. 15 площадь 4. 19
1) 14065:29+378*207-78729=2
14065:29=485
378*207=78286
485+78286=78731
78731-78729=2
2)22351-258*86-50158:809=101
258*86=22188
50158:809=62
22351-22188=163
163-62=101
3)11707:23+4657:43-609=9
11707:23=509
4687:43=109
509+109=618
618-609=9
4)89*805-908*67+2507=13316
89*805=71645
908*67=60836
71645-60836=10809
10809+2507=13316
Популярно: Математика
-
ангел81014.08.2020 12:11
-
Elkahit28.09.2022 15:47
-
shumskaya0321.10.2022 06:46
-
vanyakhan40903.08.2020 22:15
-
Mawa199315.02.2020 08:32
-
nnxxxmm5p03cok07.02.2022 08:06
-
Минут50501.01.2021 19:47
-
dassshaVv19.04.2021 23:05
-
vladkorkin7531.03.2021 14:04
-
22Cat2202.03.2022 03:34