Есть ответ 👍

Папа с охоты принёс маленького зайчонка.мы побежали в коридор смотреть на лесного гостя . напиши5-6 предложений. озаглавь текст.

293
330
Посмотреть ответы 2

Ответы на вопрос:

Зайчонок был маленьким и .  мы его хорошенько покормили и выселили папину собаку из будки - поселили туда зайчонка. сначала он просто сжался в комок и мы ничего не могли сделать, но вскоре он понял что опасности нет. мы держали его около месяца а потом выпустили на волю - он был счастлив. я навсегда запомнил(-а) этого зайчонка - он мне понравился.

предлагаю составить такой рассказ об игре в футбол:     однажды мы с отправились играть в футбол. в тот день у нас была запланирована игра с соседним двором. мы играли пять на пять. в наших воротах побывал мяч уже дважды. команда приуныла, но сдаваться никто не хотел.     и вот после перерыва, посоветовавшись, мы активно пошли в атаку. сашка передал мяч мне. я  изо всех сил ударил мяч. наконец-то и мы забили гол. теперь счет был 2: 1. через пять минут игрок из нашей команды забил второй гол. счет сравнялся, а игра была окончена. все были счастливы, ведь победила дружба!