Ответы на вопрос:
368+256=624 624-256=368 756-348=408 408+348=756 267+128=395 395-128=267 859-427=432 432+427=859
ответ:
250 км
пошаговое объяснение:
1) 3ч*62км/ч=186км- расстояние проехал на поезде
2) 4ч*16км/ч=64 км- растояние проехал на лошади
3) 186+64=250 км- общее растояние, которое проехал путешественник
Популярно: Математика
-
lili2003love1218.08.2020 01:15
-
kiraflower16.10.2022 23:10
-
uzil156531.05.2021 16:52
-
akonbkaru13.02.2020 20:31
-
Кепики13.11.2020 22:12
-
755Никита745108.11.2022 17:48
-
svfedunina12.04.2021 21:19
-
derest26.10.2020 08:48
-
taty3027.09.2021 12:46
-
zlatasidorowa04.06.2021 14:09