Ответы на вопрос:
ответ:
2146,37 и 2656,66
пошаговое объяснение:
1 пример
119,62+218,48 = 338,1
338,1 : 13,8 = 24,5
61,7×52,1 = 3214,57
43,6 × 24,5 = 1068,2
3214,57 - 1068,2 = 2146,37
2 пример
73,2×48,3 = 3535,56
166,02+219,38 = 385,4
385,4 : 16,4 = 23,5
37,4 × 23,5 = 878,9
3535,56 - 878,9 = 2656,66
Популярно: Математика
-
inakuleshova1928.06.2020 10:36
-
Meow44428.07.2020 00:59
-
FCRuslanZENIT110.03.2020 12:29
-
Salazar0124.09.2021 14:53
-
KristinaSagat5555527.05.2022 23:37
-
немагистор26.08.2022 02:02
-
feruzbek21421.02.2020 08:58
-
Animerica2004516.12.2020 21:59
-
vlabiclavakozlova25.02.2023 17:34
-
marivtsan15.10.2020 16:09