"компания «гамма» начала инвестировать средства в перспективную отрасль в 2004 году, имея капитал в размере 8000 долларов. каждый год, начиная с 2005 года, она получала прибыль, которая составляла 300% от капитала предыдущего года. а компания «икс» начала инвестироват
284
467
Ответы на вопрос:
8000*300%=2400 за 1 год 15000*600%=90000 2400*300%=7200 2 год 90000*600%=540000 7200*300%=21600 3 год 540000*600%=3240000 21600*300%=64800 4 год 3240000*600%=19440000 64800*300%=194400 5 год 194400*300%=583200 6 год 19440000-583200=18856800
1890/9=210( цена за 1кг) 210*4=840(цена за 4 кг) 840+210=1050(цена за 5 кг)
Популярно: Математика
-
lera55655605.04.2022 12:14
-
stesin76116.07.2020 19:33
-
fghjdgfdjhg10.10.2021 08:37
-
krejzin15.01.2022 20:49
-
HETHEDAM29.08.2021 03:47
-
tanyakondratev207.07.2020 04:04
-
grrra111.03.2021 10:46
-
tataynka103.09.2020 16:32
-
valeryaka14.08.2022 23:01
-
FinSpb08.03.2021 17:17