Окгруглите числа a и b с точностью до 0,1 и вычеслите приблеженно их сумму a + b и разность a- b. б) a= 1,256, b=2,
166
366
Ответы на вопрос:
Сумма: 1,256+2,555=3,811, округляем до 3,8 разность: 1,256-2,555=-1,299, округляем до -1,3
869 × (36900 – 255 × 144) – 318 × 92 = 127164 255*144= 36720 36900 - 36720 = 180 869*180 = 156420 318*92 = 29256 156420 - 29256 = 127164 (318* 207-64934)*276+604*88 = 299344318*207=65826 65826-64934=892 892*276=246192 604*88=53152 246192+53152=299344
Популярно: Математика
-
nastprin01.12.2020 17:40
-
Пазновайка20.10.2022 09:25
-
konaser0308.07.2021 09:22
-
JloJlKeK01.02.2023 13:02
-
murkacomkate23.05.2023 15:33
-
lddld22.08.2022 01:02
-
Васимаримарса18.03.2022 06:54
-
kirill51hramov05.04.2020 17:04
-
ValeraSmirnov21312315.04.2023 20:08
-
zlatoust9923.05.2022 15:32