Сочинение на тему: "на матче любимой команды"

290
445
Посмотреть ответы 3

Ответы на вопрос:

Ясегодня иду на матч любимой команды.там будут учавствовать-миша,серёжа,юра,костя ,лёля,саша,лёша,андрей,рома,ваня,дима,денис ,и кирилл.они дружная команда. вот почему это моя любимая команда на матче. она называется "один за всех и все за одного". прошло 4 часа. ура! , наша команда !
Sherstev
4,7(20 оценок)

Когда удается, стараюсь посещать футбольные матчи на стадионе, потому что сидеть дома у телевизора — совсем не то настроение и не те ощущения. вот и в субботу мы с из нашего класса (а некоторые из них занимаются футболом профессионально) отправились на стадион «шахтер». наш «шахтер» играл против киевской «оболони». честно говоря, я не ждал слишком многого от этого матча. вот уже несколько лет донецкий «шахтер» преследует не никакому логическому объяснению невезение: матчи, проводимые  накануне   дня рождения президента клуба, футболисты проигрывают. на 33-й минуте поединка подумалось, что и в этот раз повторится. «шахтер» проигрывал. причем с разницей в два мяча — 0: 2 — и без особых шансов в атаке. однако похоже, «пивовары» сами не поверили в то, что могут так легко победить. по крайней мере, нашим хватило десяти минут, чтобы выровнять положение. сначала расторопнее всех на добивание оказался брандау, а вскоре бразилец удачно ассистировал гаю. счет выровняли — 2: 2.

подобно тому(как? _ _ _ _ _ _ ) как продавец(кто? в хорошем(в каком? волнистой подчеркивается) магазине(где? _ не суетясь(как? _ _ _ быстро подаёт( что делает? двумя черточками подчеркивается) покупателю( , что ему нужно , так и хорошо организованна я память быстро и точно (
глагол-подчеркивается двумя линиями) человеку(косу? вспомнить(глагол) то , что в данный момент нужно.

(подобно тому как то) 1, (что 2, [так и то] 3, (что 4.

( повествовательное, невосклицательное, предложение сложноподчинённое, двусоставное, осложнено однородными членами