Укажите пажеж имён существительных множествена числа. рогов коров ушей мышей хвостов котов гребешков петушков лапак гусят крыльев баранов усов тараканов

Посмотреть ответы 3

Ответы на вопрос:

Родительный падеж: )$*

Увсех слов родительный падеж (чего? кого? )

Добрый вечер дорогие друзья.сегодня в очном противостоянии в финале кубка сошлись две лучшие команды чемпионата сан марино. тре флори принимал ювенес-догана. матч получился зрелещный.открыли счёт хозяева. на 26 минуте александро делла валле головой отправил мяч в сетку, после подачи углового. сразу в начале второго тайма гости так же сумели от лечиться. анди сельва положил круглого точно в девять.в основное время команды разошлись со счетом 1-1.дополнительные таймы голами нас не порадывали. за то в серии пенальти начался самый настоящий треш. обе команды не реализовали по 4 первых удара. но все же тре флори вырвали победу в лотерее.кубок сан марино достался именно им.хз как тебе ,но для меня это короткий репортаж.