Ответы на вопрос:
Если проводник сказал правду и туземец сказал о себе, что он лжец, то выходит, что туземец сказал правду, но лжец не мог сказать правду, значит туземец был рыцарь и сказал проводнику правду, что он рыцарь, а проводник обманул путешественника, значит проводник лжец.ответ: проводник - лжец.
Популярно: Математика
-
ycidenis120.06.2023 21:44
-
костя14021.03.2022 16:02
-
bachko201227.04.2020 16:02
-
Vantsyan025.09.2022 13:13
-
pv441986805.04.2022 10:25
-
petrachenkov20107.05.2023 11:45
-
arturlatipov12.09.2022 10:44
-
gvg401.03.2021 04:09
-
vovalomov0002.08.2022 20:32
-
arina8856109.04.2020 01:47