Кот мотроскин продал 42 л молока по 24 р. за литр и 16 кг творога по 40 р. за кг. сколько денег выручил мотроскин за свой товар?
213
404
Ответы на вопрос:
1) 24 * 42 = 1008(руб.) получил матроскин за всё молоко 2) 40 * 16 = 640(руб) получил матроскин за творог 3) 1008 + 640 = 1648(руб) ответ: 1648 рублей выручил матроскин за свой товар.
609: 3 = 600 : 3 + 9 : 3 = 200+3 =203 486: 2 = 400: 2 + 80: 2 + 6: 2 = 200+40+3 =243 2*3 = 6 200*3=600 3*3 =9 2*2 =4 200*2 =400 2*4=8 20*4=80 2*3=6 3*203=609 609: 203=3 609: 3=203 486: 2=243 486: 243=2 2*243=486
Популярно: Математика
-
farid2008farid21.02.2023 12:06
-
Katauorotkevic918.07.2020 21:00
-
queensss31.10.2021 11:40
-
seslermarina20012.04.2020 11:49
-
hmelova28.04.2021 09:44
-
Viktoriua2586818.03.2021 10:53
-
Анюта1007240130.11.2020 03:22
-
anzhelaromanova0220.10.2020 09:37
-
yvtcrvt06.05.2020 23:02
-
abi18203.08.2020 01:31