Есть ответ 👍

2. как называется временной отрезок в баскетболе? 3. сколько временных отрезков в баскетболе? сколько по времени длится временной отрезок в баскетболе? сколько очков за победу в баскетболе и за поражение? . перечислите виды фолов. перечислите нарушения правил в баскетболе связанные с баскетбольным мячом. как называется дополнительный временной отрезок в баскетболе и сколько он длится? . сколько секунд дается на ввод мяча из аута? . сколько секунд дается на выход из защиты на атаку? . сколько секунд дается на атаку (бросок)?

225
485
Посмотреть ответы 3

Ответы на вопрос:

3)4 временных отрезка 2)четверть в большом баскетболе 10 минут в малом 5 в среднем 8 3а поражение 0 за победу 2 очка блэкшот и др 1) нарушение центральной линии полностью мяча двойное ведение фолы пробежка временной отрезок тайм аут 2-5 минут -8секунд -24 секунды 5 секудн всё правильно, на баскетбол 3 год

Вбаскеболе 7 временных отрезков
valia01022004
4,4(77 оценок)

Возьмём за объем бака х.   у1 - мощность  первого насоса, у2 - второго. составим уравнение (1) : два насоса накачают за 6 часов : (у1 + у2) * 6 = х ( 1 ) уравнеие (2) : один насос за 15 часов. : 15 * у1 = х ( 2 ) решение (у1+у2)*6=х 6у1+6у2=х 6у2=х - 6у1 у2= ( х - 6у1 ) /6 подставляем в полученное уравнение вместо ( х ), его значение из ( 2 ) тогда у2=(15у1-6у1)/6     у2 =9у1/6 у2=1,5у1 из этого следует, что мощность второго в полтора раза больше первого, тогда и накачает второй насос в полтора раза быстрее первого. значит : 15 / 1,5 = 10 часов надо .