Вмазин 9 тонн овощей.в 1-ый день продали 35% овощей,во2-ой день продали 40%овощей оставшихся.ск. тонн овощей осталось.ответы нужны сегодня
252
404
Ответы на вопрос:
1) 9*35: 100=315: 100=3,15(т) овощей продали в 1 день 2) 9-3,15=5,85(т) овощей осталось после 1 дня 3) 5,85*40: 100=234: 100=2,34(т) овощей продали во 2 день 4) 5,85-2,34=3,51(т) овощей осталось продать ответ: осталось продать 3,51(т) овощей
9000*35/100=3150 - продали в первый день 9000-3150=5850 5850*40/100=2340 - продали во второй день 5850-2340=3510 - осталось ответ 3510 кг
S=(ab+bc+ac)*2 a) s=(3*6+6*7+3*7)*2= (18+42+21)*2=81*2=162 см b) s=(11*13+13*13+11*13)*2=(143+169+143)*2=455*2=910 дм с) s=(40*9+9*6+40*6)*2=(360+54+240)*2=654*2=1308 дм
Популярно: Математика
-
borodayegaliaf26.09.2020 15:19
-
volontir0031.07.2021 18:45
-
LerkaKsuphaMey12.01.2021 19:10
-
maximax32517.05.2021 08:09
-
liza136701.05.2021 07:56
-
DenJeys13.02.2023 12:56
-
Polina21226.08.2020 00:52
-
кор1730.05.2022 20:45
-
Amfitom1ne15.06.2021 01:31
-
Regina220302106.06.2021 03:14