Ответы на вопрос:
1)21: 20=1.05 2)7: 30=0.23333 3)1.05-0.23333=0.81667 4) 5: 7=0.71429 5)0.81667*0.71429=0.58334 6) 16: 21=0.7619 7) 8: 7=1.14286 8)0.7619: 1.14286=0.66666 9) 0.58334+0.66666=1.25 ответ: получится 1.25
17000 ÷ 10 = 1700 ; 17000 + 1700 = 18700 цена пальто зимой. 18700 ÷ 10 = 1870 ; 18700 - 1870 = 16830 цена пальто весной.
Популярно: Математика
-
sabekgnivslenti16.10.2022 12:20
-
umida198306.10.2020 17:14
-
erenyeger239816.01.2023 07:23
-
eligi234523.10.2020 03:38
-
Mallony15.11.2020 23:48
-
KsehiaKomleva16.06.2020 20:20
-
az34358strelok839017.01.2020 12:31
-
darya4ern111.10.2021 21:28
-
msveronika04417.08.2021 00:17
-
anyacotick11.01.2020 01:42